注目のキーワード:
SIMカードセット
掃除機
空気清浄機
洗濯機
エアコン
除湿機
ルンバ
扇風機
5,400円(税込)以上の購入で送料無料 ※大型商品を除く

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

D-Link SFP+モジュール 10G BASE-SR(2芯MM) DDM対応 DEM-431XT-DD

  • 送料無料
  • 税込価格:
    124,082
  • 獲得予定ぷららポイント:
    1,240PT
    • 送料:0
    • 定価:213,840
    • 商品番号:5412697093
    • 出荷目安お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください。

SFP+モジュール 10G BASE-SR(2芯MM) DDM対応の商品説明

● 標準規格:IEEE 802.3ae 10GBASE-SR● コネクタ:デュプレックスLCコネクタ ● 光波長:850nm● 光ファイバケーブルタイプ 2芯マルチモード:50/125μm、62.5/125μm● 伝送距離 :最大33m(62.5μm、OM1 200 MHz-km)最大300m(50μm、OM3 2000 MHz-km)● デジタル診断モニタ(DDM)対応 ※光ファイバケーブルの最長伝送距離は、光ファイバ損失分散、光コネクタ、スプライス損失箇所によって異なります。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

http://www.dlink-jp.com/product/dem-431xt-dd