注目のキーワード:
ドラレコ
スイトル
エアコン
空気清浄器
除湿機
ルンバ
ミラーレス
炊飯器
ヒーター
5,400円(税込)以上の購入で送料無料 ※大型商品を除く

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

パナソニックESネットワークス 1000BASE-SX SFP PN54021K

  • 送料無料
  • 日時指定
  • 税込価格:
    30,714
  • 獲得予定ぷららポイント:
    307PT
    • 送料:0
    • 発売日:2013年09月02日
    • 定価:48,600
    • 商品番号:5412282731
    • 在庫: あり
    • 出荷目安2017/11/18 から 2017/11/21

1000BASE-SX SFPの商品説明

1G対応SFPモジュール。SFPスロット搭載スイッチオプション。LCコネクタ/マルチモードファイバ、50/125μm 500MHz/Km 最大550m、62.5/125μm 160MHz/Km 最大220m

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

http://panasonic.co.jp/es/pesnw/product/lan/zequo2400.html