注目のキーワード:
SIMカードセット
掃除機
空気清浄機
洗濯機
エアコン
除湿機
ルンバ
扇風機
5,400円(税込)以上の購入で送料無料 ※大型商品を除く

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

エイム電子 光ケーブル DLC/ST マルチモード・62.5/125μm 7m AFP2-DLC/ST-62-07

  • 送料無料
  • 税込価格:
    6,080
  • 獲得予定ぷららポイント:
    60PT
    • 送料:0
    • 発売日:2009年10月01日
    • 定価:オープン価格
    • 商品番号:5410012759
    • 出荷目安お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください。

光ケーブル DLC/ST マルチモード・62.5/125μm 7mの商品説明

2心のマルチモード(62.5/125μm)光ファイバーケーブル。DLC(Duplex LC)コネクタのクリップは着脱可能。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

http://www.aim-ele.co.jp/products/optical/