注目のキーワード:
SIMカードセット
掃除機
空気清浄機
洗濯機
エアコン
除湿機
ルンバ
扇風機
5,400円(税込)以上の購入で送料無料 ※大型商品を除く

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

エイム電子 光ケーブルR15(曲げ半径15mm) DLC/DSC SMF 1m AFP2-DLC/DSC-SM(R15)-01

  • 税込価格:
    5,474
  • 獲得予定ぷららポイント:
    54PT
    • 送料:0
    • 定価:オープン価格
    • 商品番号:5410012675
    • 出荷目安お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください。

光ケーブルR15(曲げ半径15mm) DLC/DSC SMF 1mの商品説明

R15光ファイバーケーブルは、半径15mmまで曲げることができる光ファイバーケーブルです。一般的に光ファイバーケーブルは曲げに弱く、これまでの光ファイバーケーブルの曲げはR30(半径30mm)でしたが、R15光ファイバーケーブルの曲げはR15(半径15mm)と柔軟な光ファイバーケーブルの敷設が可能になります。 2心のシングルモード光ファイバーケーブル。DLC(Duplex LC)コネクタ及びDSC(Duplex SC)コネクタのクリップは着脱可能。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

http://www.aim-ele.co.jp/products/r15-optical/