注目のキーワード:
ドラレコ
スイトル
エアコン
空気清浄器
除湿機
ルンバ
ミラーレス
炊飯器
ヒーター
5,400円(税込)以上の購入で送料無料 ※大型商品を除く

カートに入れる

ほしい物リストに入れる

エイム電子 10ギガ(OM3)光ケーブル DLC/DLC MMF 15m AFP2-DLC/DLC-10G-50-15

  • 送料無料
  • 税込価格:
    12,604
  • 獲得予定ぷららポイント:
    126PT
    • 送料:0
    • 発売日:2008年08月01日
    • 定価:オープン価格
    • 商品番号:5410012581
    • 出荷目安お取寄せ商品のため通常7-14日程度お時間を頂きます。完売等でお取寄せできない場合はご了承ください。

10ギガ(OM3)光ケーブル DLC/DLC MMF 15mの商品説明

2心のマルチモード(50/125μm)光ファイバーケーブル。OM3準拠。DLC(Duplex LC)コネクタのクリップは着脱可能。

商品詳細情報ページ (ひかりTVショッピング外のページに移動します)

http://www.aim-ele.co.jp/products/10goptical/